"ROUEN"

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
"ROUEN"
"Bannette rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fleurs au centre et d'un galon sur le bord. XIXe siècle. Longueur: 36 cm."
Mes ordres d'achat