"ROUEN"

Lot 398
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
"ROUEN"
"Compotier octogonal en faïence à décor polychrome d'un paon et papillon sur des arbustes et rochers fleuris, l'aile décorée de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert. Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. Diamètre: 26 cm. Eclats."
Mes ordres d'achat