"SINCENY"

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
"SINCENY"
"Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de deux perruches sur une branche feuillagée, l'aile décorée de grenades et branches fleuries. XVIIIe siècle. Diamètre: 28 cm."
Mes ordres d'achat