"ROUEN"

Lot 401
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
"ROUEN"
"Paire de lions en faïence, assis sur des bases rectangulaires à fond vert et filet jaune, décor polychrome, la crinière en jaune et manganèse et la gueule à fond bleu. XVIIIe siècle. Hauteur: 19 cm, longueur: 15 cm."
Mes ordres d'achat