"DESVRES"

Lot 410
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
"DESVRES"
"Plat rond en faïence à décor polychrome au centre d'un ballon, deux hommes dans la nacelle tenant des drapeaux sur fond de feuillage. XVIIIe siècle. Diamètre: 32 cm"
Mes ordres d'achat