"NORD"

Lot 416
Estimation :
80 - 120 EUR
"NORD"
"Assiette à décor au centre du patronyme N. Gradelet et la date 1815 dans un médaillon cerné d'une guirlande de feuillage. Epoque Restauration. Diamètre: 21 cm."
Mes ordres d'achat