"NEVERS"

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
"NEVERS"
"Vase piriforme en faïence à décor blanc, jaune et orangé sur fond bleu persan de branches fleuries et filets. XVIIe siècle. Hauteur: 21 cm. Petits éclats au col."
Mes ordres d'achat