"NEVERS"

Lot 432
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
"NEVERS"
"Plat rond enfaïence à décor en camaïeu bleu du Baptême du Christ au centre, l'aile décorée de fleurs, volatiles et animaux. XVIIe siècle. Diamètre: 44 cm. Restaurations."
Mes ordres d'achat