"MOULINS"

Lot 447
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
"MOULINS"
"Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de deux oiseaux sur une coquille dans un cartouche cerné de rinceaux rocaille et fleurs, l'aile décorée de volatiles, papillons et rinceaux rocaille. XVIIIe siècle. Diamètre: 24 cm. Fracture recollée."
Mes ordres d'achat