"ARGONNE"

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
"ARGONNE"
"Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire de l'inscription Vive la Nation et la date 1791 dans un médaillon tricolore. Epoque Révolutionnaire, fin du XVIIIe siècle. Diamètre: 22 cm. Fracture recollée sur le bord et éclat."
Mes ordres d'achat