Paul IGERT

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul IGERT
" Portrait d'homme au haute forme ". Gouache sur papier, encadrement à vue circulaire. Signé et daté 1933. 72,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat