Alfred Jean FORETAY (1861-1944)

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Paire d'importants vases montés en lampe en régule à patine brun vert à décor de pampres et fleurs. Signés. H: 58 cm
Mes ordres d'achat