PANTIN (verrerie de)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
PANTIN (verrerie de)
Vase conique à col ouvert quadrilobé. Epreuve en verre givré. Décor de branches d'hortensias gravé en réserve à l'acide, émaillé au naturel et rehaussé de dorure. Non signé. Haut. 17 cm
Mes ordres d'achat