ALBERT DAMMOUSE (1848-1926)

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
ALBERT DAMMOUSE (1848-1926)
Paire d'assiettes en céramique émaillée à décor floral polychrome, le centre monogrammé d'un double D entrelacé. Monogrammées au dos. Eclats. Diamètre: 23 cm
Mes ordres d'achat