MONTIGNY SUR LOING - MAJORELLE FRERES

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Vase en céramique à corps ovoïde et petit col galbé à décor en semi relief d'un chat descendant. Email vert et ocre sur fond bullé bleu. Signé et porte l'étiquette des magasins Majorelle. Haut. 22,5 cm
Mes ordres d'achat