Emile BACHELET (1892-1981) - QUIMPER

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
" Femme agenouillée ". Sujet en faïence à émaux polychromes au naturel (égrenures). Signé du monogramme de l'artiste et marqué Henriot Quimper 145. Haut. 33 cm - base: 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat