JACQUES INNOCENTI (1924)

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
JACQUES INNOCENTI (1924)
Pichet en grès émaillé blanc à décor de têtes d'animaux stylisées et d'émail mat brun strié de noir dans la partie basse. Sautes d'émail.Signé et situé Vallauris. H: 23.5 cm
Mes ordres d'achat