QUIMPER

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
QUIMPER
Vase en céramique à corps balustre sur piédouche à deux anses en partie haute détachées. Décor de bandes verticales de feuilles stylisées et de baies dans des feuillages en partie haute et basse (éclats). Signé. Haut. 51,5 cm
Mes ordres d'achat