JACQUET

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
JACQUET
Plat creux en céramique à décor émaillé d'une frise de lapins en marche. Email rouge sur fond brun. Signé. Haut. 4,5 cm - diam. 25 cm
Mes ordres d'achat