JACQUE L

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
JACQUE L
Coupe en céramique à corps conique sur talon annulaire. Décor de fleurs et feuilles stylisées à émaux polychromes. Signée dans le décor. Haut. 12,5 cm - diam. 21 cm
Mes ordres d'achat