BJÖRN WIINBLAD (1918-2006)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BJÖRN WIINBLAD (1918-2006)
Paire de lampes boule à long col annelé à poser ou d'appliques en céramique émaillée à décor en camaïeu bleu de de femmes. Signée et datée 76 et 75 dans le décor. Hauteur: 62.5 cm
Mes ordres d'achat