CALDAS M MAFRA

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
CALDAS M MAFRA
Portugal Deux plats en faïence émaillée à décor en relief de poissons et crustacés sur l'un et de batraciens et insectes sur l'autre. Signés du cachet. D: 32 cm ECOLE DE TOURS Plat à décor en barbotine de poisson, tortue, insectes, batraciens et coquillages. Accident. D: 34 cm
Mes ordres d'achat