TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Quinze assiettes à corps circulaire en barbotine à décor de fruits et mésanges en léger relief. Emaux jaune et vert sur fond turquoise (petites usures)
Mes ordres d'achat