Creil & Montereau

Lot 157
Estimation :
300 - 600 EUR
Creil & Montereau
Suite de 12 assiettes en faïence fine à décor de scène de théatre de Molière. Emaux polychromes au naturel et liseret bleu ciel
Mes ordres d'achat