NOVARO Jean-Claude (1943-2014)

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Flacon ovoïde et son bouchon d'origine en verre soufflé à décor intercalaire rose, or, vert, rouge et bleu. Double signature et daté 95. Etiquette de la Galerie d'AMON, 28 rue Saint Sulpice Paris VI Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat