NOVARO Jean-Claude (1943-2014)

Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Flacon à corps balustre et son bouchon d'origine en verre soufflé à décor intercalaire rouge, jaune, vert et noir. Double signature et daté 1996. Hauteur: 14,5 cm
Mes ordres d'achat