Isabelle MONOD (née en 1945)

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Isabelle MONOD (née en 1945)
Flacon cylindrique avec son bouchon d'origine (tige cassée) en verre soufflé à décor intercalaire blanc gris et noir. Signature gravée et numéroté 41.11.36 79 662. Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat