Lena HANSSON & HADELAND GLASSVERK (manufacture)

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Coupe "Kairo" à corps conique sur talon annulaire en verre moulé vert et bleu à décor de stries. Signée. Hauteur: 12,5 cm, diam: 20,5 cm
Mes ordres d'achat