Jean-Paul Van Lith (1940)

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-Paul Van Lith (1940)
Sculpture en verre composée d'éléments collés à chaud, signée et datée 94 ou 99. 39,5 x 26 x 9 cm
Mes ordres d'achat