PAQUEBOT FRANCE

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
PAQUEBOT FRANCE
Chaise longue de pont, circa 1960 En aluminium laqué rouge, sangles noires et rouges, créée spécialement pour les 1ères classes du paquebot France; état d'usage, éclats et accidents. Haut.: 90 cm, Long.: 167 cm, Larg.: 64,5 cm
Mes ordres d'achat