Arne JACOBSEN (1902-1971)

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Arne JACOBSEN (1902-1971)
Suite de six fauteuils modèle 3107, vers 1960, coque en bois naturel thermoformé reposant sur quatre pieds en acier. Etiquette Made in Danemark sur certains. Usures et petits accidents. 75 x 61.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat