Ecole FLAMANDE du XVIème siècle, atelier de Lukas van VALCKENBORCH

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le festin de Balthasar Panneau parqueté. 37 x 48 cm. Soulèvements Provenance: Acquis en 1999 par les actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat