Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Chemin en forêt Huile sur toile signée en bas à droite et datée. Accident à la toile. H: 63 cm - L: 53 cm. Dimensions avec le cadre: H: 89 cm - L: 75 cm
Mes ordres d'achat