LUCE MAXIMILIEN (1858-1941)

Lot 22
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
LUCE MAXIMILIEN (1858-1941)
Les baigneurs Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm Provenance: Atelier Maximilien Luce Collection de son fils Frédéric Luce Un certificat du Wildenstein Institute sera délivré à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat