ÉCOLE GEORGIENNE XXème siècle

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE GEORGIENNE XXème siècle
Cavalier, 1925 Technique mixte sur papier, porte une signature et datée en bas à droite. 21,8 x 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat