BÉNITIER en ivoire sculpté, surmonté d'un... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
BÉNITIER en ivoire sculpté, surmonté d'un Christ en croix, celle-ci formée de fins éléments tournés. Dieppe XVIIIème siècle. H 9 cm
Mes ordres d'achat