FAUTEUIL LIÉGEOIS en bois naturel, la traverse... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTEUIL LIÉGEOIS en bois naturel, la traverse supérieure sculptée à jour d'un motif central surmontant deux barrettes mouvementées inscrivant trois réserves ajourées. Pieds cambrés à barrettes à pans coupés. XVIIIème siècle. 93,5 x 59 x 46 cm
Mes ordres d'achat