PANNEAU composé de trois éléments de garniture... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
PANNEAU composé de trois éléments de garniture en tapisserie fine polychrome à décor de scènes de personnages orientaux, pagodes et végétaux. Angleterre, XVIIIème siècle. 116 x 164 cm
Mes ordres d'achat