COMMODE en bois laqué crème, la façade ouvre... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
COMMODE en bois laqué crème, la façade ouvre à deux tiroirs décorés de trois réserves dont une de forme ovale à la partie centrale, elle encadre des motifs de torches, carquois, arcs et flèches. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI dans le goût Piémontais du XVIIIème siècle. H 88 cm, L 79 cm, P 56 cm H. 88 cm, L.79 cm, P. 56 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat