PETITE TABLE CHIFFONNIÈRE en placage d'acajou... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PETITE TABLE CHIFFONNIÈRE en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs dans des entourages de baguettes de cuivre. Fins pieds colonne réunis par une tablette. Dessus de marbre blanc entouré d'une galerie. Fin de l'époque Louis XVI. H: 71.5 - L: 48 - P: 33 cm.
Mes ordres d'achat