CHINE : Paire de bols à fond vert. Fin du... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE : Paire de bols à fond vert. Fin du XVIII°, début du XIX°siècle. Fêlures et accident. Diam : 18 cm.
Mes ordres d'achat