CHINE Compagnie des Indes : Plat ovale décoré... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Compagnie des Indes : Plat ovale décoré en émaux de la Famille rose d'un phénix près d'un rocher percé entouré de chrysanthèmes. XVIII°siècle. Usures.
Mes ordres d'achat