CHINE Compagnie des Indes Quatre assiettes... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE Compagnie des Indes Quatre assiettes rondes à décors floraux divers en émaux de la Famille Rose. XVIII°siècle. Cheveux éclats. Diam : 23 cm
Mes ordres d'achat