CHINE et JAPON : Un gobelet et une soucoupe... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE et JAPON : Un gobelet et une soucoupe à décor floral traité dans la palette Imari. Deuxième moitié du XVIII°siècle. Haut du gobelet : 8 cm. Egrenure.
Mes ordres d'achat