CHINE Compagnie des Indes : Huit assiettes... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
350 - 400 EUR
CHINE Compagnie des Indes : Huit assiettes rondes à décors divers en bleu sous couverte (paysages fleurs et personnages). XVIII°siècle. Diam : 22,5 cm. Eclats et cheveux.
Mes ordres d'achat