CHINE : Boîte à thé à décor polychrome et... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE : Boîte à thé à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et d'un monogramme. XVIII°siècle. Hauteur : 10,5 cm. Petit éclat.
Mes ordres d'achat