LUDWIGSBURG - Sucrier ovale couvert, les... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
LUDWIGSBURG - Sucrier ovale couvert, les anses et la prise en forme de branche au naturel, décor polychrome de semis de barbeaux. Marqué : CC entrelacés en bleu. XVIIIème siècle. Long. : 15,5 cm. Restaurations à la prise
Mes ordres d'achat