TOURNAI - Assiette à décor en camaïeu au... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
TOURNAI - Assiette à décor en camaïeu au ronda. XIXème siècle. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat