CHANTILLY - Compotier rond à motif de vannerie... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CHANTILLY - Compotier rond à motif de vannerie en léger relief sur le bord et à décor en camaïeu bleu au centre d'un oeillet et de brindilles et insectes. Marqué : trompe de chasse en bleu. XVIIIème siècle. Diam. : 22 cm.
Mes ordres d'achat