PARIS - Assiette à décor en grisaille au... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS - Assiette à décor en grisaille au centre d'un drapeau et décor polychrome de semis de barbeaux et guirlandes de fleurs sur l'aile. Marquée en rouge : P. Caronsel, Paris. XIXème siècle. Diam. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat